• 30 мая 2017, вторник
  • Самара, Московское шоссе, 4

Концерт группы JUNO17 (Германия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Продюсерский центр "МАРЛЕН"
2526 дней назад
30 мая 2017 c 20:00 до 21:30
Самара
Московское шоссе, 4

Концерт популярной группы из Германии — JUNO17 в рамках российского тура — 2017 (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара). Жанр — поп и рок на немецком языке. Презентация нового альбома "Rebellen".

JUNO17
www.juno17.de
JUNO17 – молодая группа из Германии, которая в своем творчестве использует смешение различных музыкальных направлений.


Состав группы:
Филип Хофманн (Philipp Hofmann) — солист
Филип Штауцебах (Philipp Stauzebach) — гитара
Ёшуа Мете (Josua Mette) — бас-гитара
Себастиан Шмитт (Sebastian Schmitt) — ударные

Из интервью фронтмена группы Филипа Хофманна для „Ostthüringer Zeitung“:
«То, что ребята пришли из разных течений – большой подарок для нас. Меньше риска погрязнуть в одном музыкальном направлении, и больше возможностей для черпания вдохновения.
Это невероятно упрощает работу в студии и при записи песен. Мне самому, даже если я очень захочу, очень сложно организовать музыку. При этом всегда интересно, что слышат люди между строк. Я не фанат рамок, ограничений. Я думаю здорово, если каждый находит свой смысл.
В конечном итоге для меня важно, что музыка волнует слушателей. И жанр при этом не имеет никакого значения!»

 «Journal Frankfurt»: Их песни очень эмоциональны, с умелой аранжировкой.
Ясные и запоминающиеся мелодии, глубокие тексты и сильные образы. Их звучание и исполнение настолько аутентичны и искренни. Их любовь и страсть к музыке находят отражение в их творчестве.

Группа выступает на различных площадках Германии, принимала участие в крупных музыкальных фестивалях, таких как Stausee Open Air in Thüringen, Drum&Bass Festival Dresden, Das Museumsuferfest in Frankfurt, а также активно участвует  в благотворительных концертах.

Участники группы выступали в составе других коллективов на различных площадках и за пределами родной Германии, что, безусловно, повлияло на их совместное творчество в составе JUNO17. Ребята были знакомы и до встречи в студии, но не представляли, что когда-то смогут стать одной командой.

Солист Филип Хофманн с раннего детства занимается музыкой. В 7 лет на Рождество он получил свой первый синтезатор, в 14 основал музыкальную группу в гимназии. «Я понял, что без музыки моя жизнь потеряла бы краски. Во время написания песен я переживаю и анализирую мысли и полученный опыт, или же просто отключаюсь от внешнего мира. Прежде всего, никто и ничто не сможет заменить момент выступления на сцене. Это самое главное».

Название группы JUNO17 связано с датой рождения солиста Филипа и одной особенной историей, которая стала ключевой в песне «Новый день» („Ein neuer Tag“).


В Россию группа прилетит во ТРЕТИЙ раз и очень основательно готовится к предстоящим концертам в рамках тура-2017:

28 МАЯ – КАЗАНЬ
клуб-ресторан MAXIMILIAN’S, 20-00

30 МАЯ — САМАРА, клуб-ресторан MAXIMILIAN’S, 20-00
http://maximilians.ru/samara/

01 ИЮНЯ – МОСКВА, клуб «Вермель»

03 ИЮНЯ — САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, клуб СЕРДЦЕ, 20-00
https://vk.com/juno17_serdce
serdcespb.ru
vk.com/serdcespb


Организатор тура:  ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР «МАРЛЕН»

Контакт:
Алексей Прокаев
+79171453088
vk.com/marlencentre
fb.com/marlencentre

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше