• 15 мая 2017, понедельник
  • Самара, ул. Ново-Садовая, 106 Г

Спектакль "ВыбиРАЙ". Самарская антреприза ДОКТОР ЧЕХОВ. Постановка - АЛЛА КОРОВКИНА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Продюсерский центр "МАРЛЕН"
2541 день назад
15 мая 2017, начало в 19:00
Самара
ул. Ново-Садовая, 106 Г

ВыбиРАЙ. (на первый взгляд, сказка) РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК — АЛЛА КОРОВКИНА МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ — ВАСИЛИЙ ТОНКОВИДОВ О СПЕКТАКЛЕ Спектакль о нас с вами. Как мы живем, что выбираем — любовь или благополучие, спокойствие или неравнодушие, власть или дружбу. И какой выбор приведет нас к счастью…кто знает…или кто-то знает?! Как пройти через испытания и остаться человеком…кто знает? А может кто-то знает!? Дама из высшего общества волею случая оказывается ночью в лесу в заброшенном кафе со странным названием " РАЙ". Невероятные встречи и события, которые происходят с ней в эту ночь, коренным образом меняют ее жизнь, давая ей возможность найти свою дорогу, свою цель, свое предназначение.

ВыбиРАЙ
(на первый взгляд, сказка)
РЕЖИССЕР-ПОСТАНОВЩИК  -  АЛЛА КОРОВКИНА
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ — ВАСИЛИЙ ТОНКОВИДОВ

О СПЕКТАКЛЕ
Спектакль о нас с вами. Как мы живем, что выбираем — любовь или благополучие, спокойствие или неравнодушие, власть или дружбу. И какой выбор приведет нас к счастью…кто знает…или кто-то знает?! Как пройти через испытания и остаться человеком…кто знает? А может кто-то знает!?

Дама из высшего общества волею случая оказывается ночью в лесу в заброшенном кафе со странным названием " РАЙ". Невероятные встречи и события, которые происходят с ней  в эту ночь, коренным образом меняют  ее жизнь, давая ей возможность найти свою дорогу, свою цель, свое предназначение.

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА и ИСПОЛНИТЕЛИ:
ЖЕНЩИНА, на первый взгляд, дама из элиты – ЕЛЕНА ОСТАПЕНКО
ДЕВУШКА, на первый взгляд, буфетчица из придорожного кафе — НИНА ЛОЛЕНКО
 МУЖЧИНА, на первый взгляд, разбойник-уголовник – ВИТАЛИЙ ЖИГАЛИН
ПАЦАНКА, на первый взгляд, шалава — АНАСТАСИЯ ЕРМИЛИНА, НАДЕЖДА ПОПОВА

Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут

Возрастное ограничение: +16

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше